Автор Сообщение

Ведунья

#1|01.04.2015 01:24

Исполнитель

В России стремительно растет число одиноких женщин, которые не могут найти надежного спутника жизни. Отыскать достойную вторую половину – это почти что лотерея, слишком высока здесь конкуренция. Но, если верить астрологам, большинство одиночек сами не знают, какой мужчина им нужен. А как только женщина представит суженого во всех деталях, он тут же появится! Попробуйте представить свой идеал, возможно, тогда ваши поиски скорее увенчаются успехом. 

ПО ОДЕЖКЕ ВСТРЕЧАЮТ

Какой стиль мужской одежды для вас предпочтительнее? Если вам больше всего нравится мужчина в классическом костюме, сорочке и галстуке, значит, мысленно вы посылаете свой сигнал Сатурну. Именно эта планета в астрологии отвечает за самодисциплину, порядок, ограничения и власть. Сатурн управляет Козерогом и десятым домом. Стало быть, вам больше всего подходит мужчина строгих правил, настоящий консерватор и поборник традиционных ценностей. Такой человек будет неуклонно проводить в жизнь обычаи, которые сложились в семье его родителей. Вероятно, подсознательно вы стремитесь к тому, чтобы мужчина был лидером, которому вы готовы уступить бразды правления. Но часто Сатурн называют планетой большого несчастья, и будет лучше, если ваш консерватор на досуге изменит излюбленному стилю одежды. 

Неряшливость, мешковатость, наплевательское отношение к одежде, смешение разных стилей говорят о сильном Меркурии. С таким мужчиной легко и просто, он не любит сидеть на одном месте, постоянно в движении, в проектах. Он легко заводит знакомства, быстро находит общий язык с разными людьми. Однако есть одно но – этот кадр может внести в жизнь женщины неразбериху, сумятицу. Важные дела он будет решать в последнюю очередь, а дома его не застанешь. Если такой вариант вас устроит, можете делать на него ставку. 

Сильная Луна в гороскопе того или иного мужчины склоняет его экономить на одежде. Но это вовсе не означает, что он нуждается в средствах. И все же будьте настороже: после свадьбы ваш избранник примется экономить на всем подряд – на цветах к 8 Марта, на вкусной, но дорогой еде, на заграничных поездках. Если вы и сами бережливы, такой мужчина может составить ваше счастье. Вдвоем вы будете считать каждую копейку и откладывать на черный день. 

Одетый с иголочки и по последней моде франт – мечта едва ли не большинства девушек. На самом деле, такой мужчина подвержен сильному влиянию Урана. А эта планета, кроме прочего, склоняет своего протеже заводить один роман за другим. Увы, стиляга вряд ли будет хранить верность. Даже если его удастся отвести под венец, он тут же потребует свободы и при первой возможности начнет посматривать налево. 

КТО ЕСТЬ КТО

Брюнеты и шатены находятся под покровительством сильного Плутона – планеты сложной, непредсказуемой, властной. Вот и ваш избранник предпочтет доминировать в семье, давить и диктовать свою волю. Такой мужчина всегда имеет свои тайны, а вот его любимая должна быть для него понятна, как открытая книга. О поклонниках и ухажерах не может быть и речи – ревнивец тут же свернет им челюсть или отправит в нокаут. 

Русые волосы говорят о сильной Венере, поэтому вы без труда обнаружите у их обладателя черты характера, более свойственные женщинам. Он капризен, его настроение часто меняется, и вам придется время от времени подставлять ему свою жилетку. Зато он хорошо понимает женщину, ценит материальные блага и балует свою избранницу. Найдете ключ к такому мужчине – не пожалеете. 

Блондин – носитель энергии Луны, которая отличается завидным непостоянством. Не стоит удивляться, что у него семь пятниц на неделе. Зато блондин, привязавшись к женщине, способен стать ей надежной опорой. Со временем вы сможете стать единым организмом. 

Если мужчина рано облысел, значит, его Луна конфликтует с другими планетами. Смена настроений и неуживчивость создают немало сложностей в общении с таким человеком. Иногда он может доводить отношения до грани, поэтому вам придется проявлять всю дипломатичность, на которую вы способны.

Рыжий мужчина – два в одном: он находится под покровительством Марса и Солнца. Этот «огонек» может дать такого жару в постели, что мало не покажется. Поэтому и партнерша ему нужна под стать. Исходя из темперамента, он и будет выбирать себе спутницу жизни. Так что если вам встретится рыжий мужчина, знайте, последнее слово не за вами, а за ним! 

ШТЕПСЕЛЬ ИЛИ ТАРАПУНЬКА

Высокий мужчина – мечта многих женщин. Такого видно издалека, как же не обратить на него внимание?! Кроме высокого роста, он может похвастаться обилием идей, стабильностью, энергией. За него отвечает Уран, а эта планета проявляется далеко не сразу! Вот и высокий мужчина может иметь свои скелеты в шкафу. Постарайтесь выведать сразу, что у него на уме. 

Меркурий покровительствует мужчинам среднего роста. И ничего, что такого не сразу заметишь, зато у него может быть масса достоинств. Такие мужики не бросают слов на ветер, предприимчивы, любят комфорт, могут за себя постоять, уживчивы и постоянны. А последнее для многих дам так важно в этом переменчивом мире! 

Если перед вами коротышка, не сбрасывайте его со счетов! Да, такой мужчина может быть горяч, а иногда и сварлив, зато он способен ответить самыми нежными чувствами на вашу заботу о нем. В новом друге может дремать маленький Наполеон. Его активность – следствие сильного Нептуна в гороскопе. Главное – вовремя направлять его энергию в нужное русло. 

ПРОФПРИГОДНОСТЬ

Военный, охранник, представитель силовых или властных структур -- это человек, у которого в гороскопе активно проявляется сильный Плутон. Такой мужчина сексуален, энергичен, решителен, у него сильная мужская харизма. Но под горячую руку ему лучше не попадаться: в дурном настроении способен дойти даже до рукоприкладства. 

Снабженец, переводчик, продюсер – люди этих профессий имеют ярко выраженный Меркурий. Когда в семье мир и покой, супруг будет само совершенство. Но в плохом настроении тот же Меркурий заставит его писать жалобы в инстанции, скандалить, кричать на детей и выяснять отношения с соседями. 

Торговый работник, повар, агент по недвижимости держатся энергии Луны. Ближний круг такого человека всегда будет сыт, одет и обут, но стоит чувствам сойти на нет, как он заберет все свои сбережения и оставит вас ни с чем. 

Музыкант, поэт, художник, писатель находятся в ведении Нептуна. При благоприятном раскладе планета дает хорошее воображение, интеллект, тонкое восприятие мира, но как только в жизни начнется черная полоса, депрессия может стать его верным спутником. А отсюда недалеко и до алкоголизма, психических расстройств. Лень и апатия покажутся при этом меньшим из зол. 

Преподаватель, музейный работник, журналист, экскурсовод – люди сильного Юпитера. Такие отличаются хорошим чувством юмора, внимательностью к ближнему, трудолюбием, умением создать комфорт. Но их обратная сторона – чрезмерная широта натуры, желание снять с себя последнюю рубашку. 

Чиновник, администратор, инженер находятся в ведении сильного Сатурна. Если отношения в семье хорошие, женщина чувствует себя, как за каменной стеной. Однако эти кадры могут быть злопамятны, мелочны. 

Водитель, бизнесмен, спортсмен, охотник – обладатели энергий Марса. При нормальном течении событий эта планета дает большую активность, пробивную силу, и мужчина играет в семье ведущую роль. 

В ходе семейных разборок Марс провоцирует агрессию. Однако помните: вспыльчивые мужчины отходчивы, и секс решает многие проблемы, которые трудно решить за столом переговоров. 

Артист, художник, руководитель творческого коллектива подвластны сильному Солнцу. С таким мужчиной интересно, он весь в идеях, планах, проектах. Увы, Солнце – эгоистичная планета, не склонная к компромиссам. Мужчина часто будет думать, что осчастливил вас самим фактом своего существования. 

Программисту, летчику, научному работнику дарит свою энергию Уран. Эта планета дает ясный ум, способность генерировать идеи. Но есть и недостатки: такой мужчина склонен к радикальным действиям. 

Сообщения: 12 Секрет удачи состоит в умении использовать свою психическую или внутреннюю энергию, чтобы управлять судьбой, а не позволять носить себя порывам ветра.

Элина

#2|22.08.2015 22:14

Исполнитель

Мне кажется нельзя создавать себе идеал и по нему оценивать и отбраковывать мужчин. Жизнь гораздо многогранней и наши вкусы и мысли изменчивы. Мой пример: я всегда с насмешкой относилась к парням с оттопыренными ушами. Всем вокруг твердила как это не красиво, что я никогда и ни за что. В итоге мне пришлось выслушать много подколов, .к. вышла замуж за парня, уши которого далеко не прилежны. Но я его люблю!

Maria64

#3|24.08.2015 15:46

Заказчик

Может быть действительно нет у меня второй половинки, потому что я не знаю какой мне нужен мужчина? Никогда об этом не думала. Вот почему-то не могу я представить себе идеал мужчины, для меня это трудно. Может быть, потому что для не так важна внешность человека, а больше его поведение, характер и внутренний мир. 

Карина

#4|26.08.2015 15:02

Исполнитель

#319 Maria64:

Может быть действительно нет у меня второй половинки, потому что я не знаю какой мне нужен мужчина? Никогда об этом не думала. Вот почему-то не могу я представить себе идеал мужчины, для меня это трудно. Может быть, потому что для не так важна внешность человека, а больше его поведение, характер и внутренний мир. 

Даже в этих описании есть наглядная связь между внешностью мужчины и его характером. Поэтому, ничего плохого нет если определится с цветом волос и ростом. Мне например, не нравятся мужчины маленького роста и со светлыми волосами. Это категорически не моё. Хотя, признаться честно была влюбленна и в таких экземплярах) Они мне помогли осознать каков мой идеал.

Теги: , , , ,