Автор Сообщение

Гадалка

#1|11.12.2014 04:39

Исполнитель

Школа космоэнергетики НОВАЯ КОСМОЭНЕРГЕТИКА приглашает всех желающих на он-лайн медитации.

Медитации проходят по нескольким направлениям:

- саморазвитие
- самопознание
- развитие сенсорики и энергетического видения
- оздоровление организма, систем и органов
- восстановление и очищение энергетики, чакр, энергетических меридианов
- материальное благополучие
- нормализация веса
- очищение и гармонизация Рода
- работа с местами Силы и многое другое

ВНИМАНИЕ! ДИСТАНЦИОННЫЕ МЕДИТАЦИИ ПРОВОДИМ ПО СКАЙПУ!

Сообщения: 8 ГАДАНИЕ И ЯСНОВИДЕНИЕ. Гадание по фото. Гадание на картах Таро. Гадание на кофейной гуще. Гадание на ракушках. Гадание на воске. Новогодние гадания.

Nikolay1992

#2|26.12.2015 19:17

Исполнитель

Очень интересное у Вас обучение! А сколько стоят Ваши курсы? Как долго они длятся? Выдаётся ли сертификат о данном обучении? В какие дни и какое время проходит обучение? Если возможность учится дистанционно. И самое важное хотелось бы знать кто тренеры/наставники, ведь не хочется попадать к шарлотанам.

iv-danil

#3|27.12.2015 00:03

Исполнитель

Хотелось бы узнать подробности. Какие именно методы вы используете для оздоровления организма? Еще меня интересует работа с местами Силы, как это будет проводиться? Это будет выезд на какие то конкретные места и проведение там практик? И конечно мне тоже интересно узнать больше о преподавателях, об их квалификации.

LucLuckova

#4|27.12.2015 00:22

Исполнитель

Меня интересует система очищения организма, самопознание. Мечтаю познать сенсорику и определить энергетику. Хочу работать по нескольким выбранным стадиям и  получить результат для своего тела. На чем это основывается? Направления выбираются , я так понимаю , в предварительном обсуждении или  по дням?  Расскажите пожалуйста поподробнее. Что нужно, для того чтобы участвовать в медитации? (Кроме скайпа).

Теги: ,