Автор Сообщение

Ведунья

#1|13.12.2014 06:05

Исполнитель

Что такое аура

Все в этом Мире может быть представлено как вибрация. Каждый атом, каждая часть атома, каждый электрон, любая элементарная частица и даже наши мысли и сознание всего лишь вибрации. Следовательно мы можем выявить ауру как электро-фотонную вибрацию от объекта под влиянием внешних источников излучений (таких как дневной свет, например). Этого определения достаточно для целевого чтения ауры и осознания, что мы можем тренироваться для того, чтобы увидеть аурические вибрации. Самое важное, в ауре, это тот факт, что она содержит в себе ИНФОРМАЦИЮ об объекте.

Само слово аура происходит от греческого avra, имеющего несколько значений - заря, дыхание, или золотое свечение. Ауру можно описать как определённую атмосферу или некое качество присущее живым существам.

Ещё ауру представляют в виде нимба в Христианской живописи. В восточных религиях аура и нимб считаются одним и тем же явлением. Существует весьма распространённое понятие о том, что аура является неким энергетическим полем, исходящим от человека или предмета. Это излучение представляется обычно в виде светящегося контура.

Сегодня уже доказано, что Аура человека не является просто энергией, которая обволакивает физическое тело. Она подразделяется на особенные энергетические слои, так, что каждый слой отвечает за свою функцию и имеет свой цвет.

Сообщения: 12 Секрет удачи состоит в умении использовать свою психическую или внутреннюю энергию, чтобы управлять судьбой, а не позволять носить себя порывам ветра.

Nikolay1992

#2|26.12.2015 19:14

Исполнитель

Интересно довольно таки, ведь многие сравнивают ауру с душой, и неким жизненным везеньем, наверное хотят вывести параллель с аурой и душой церковной, хотя это совершенно разные вещи, и отвечают за крайне иные жизненные моменты, но в целом проблемы ауры - проблемы в борьбе внутри самого человека, а не религий.

ОльгаФролова

#3|26.12.2015 21:03

Исполнитель

Считается, что одним из симптомов психического растройства человека является видение им ауры , то есть небольшого свечения от окружающих объектов. У человека сначала возникают сильные головные боли, потом он начинает видеть ауру, а потом недалеко и до госпитализации в спец учреждение.Как вы считаете права ли в этом случае официальная медицина или наука не может объяснить некоторые явления и поэтому  относят их к котегории болезней.

woldik11

#4|26.12.2015 22:47

Исполнитель

Тема ауры действительно очень интересна. Мне понравился один сериал "Сеня зовут Эрл", где главный персонаж после содеянных ранее несознательных плохих поступков, понял свою вину и решил восстановить баланс ауры и каждый раз когда возвращался на путь аура делала ему "кукиш". Очень хорошая тема, советую изучить.

iv-danil

#5|26.12.2015 23:55

Исполнитель

Лично я много раз пытался увидеть ауру, именно увидеть глазами, так ничего и не вышло пока. Есть разные методики по развитию чувствительности и видения, я пробовал медитации сосредоточения на пламя свечи. Не могу сказать что совсем ничего не получилось, были свои спецэффекты после трехмесячной практики, но вот так чтобы ясно видеть ауру человека или вещи - не получалось. Три месяца конечно это не сильно большой срок, я это хорошо понимаю.

Теги: