Автор Сообщение

Dionis

#1|27.08.2015 08:49

Заказчик

Вселенский разум: в виду отсутствия точного определения этого термина начнем с отнесения Вселенского разума (ВР) к неизвестной современной науке, разновидности тонких энергий, пронизывающих всю Вселенную. 
ВР- это энергетический канал, работающий с приемной частотой индивидуума, достигнувшего определенного уровня Духовного развития. ВР выходит на контакт, предположительно при накоплении индивидуумов энергий высшего разряда. И может индивидуума ввести в ИСС* и на уровне обязательного выполнения предложенной темы «развивающегося», позволит по ходу «работы» получить Опыт, готовое Знание, ответ на вопрос (застопоривший понимание произвольного Знания, техники или практики). ИСС в несколько десятков раз увеличивает возможности качественного функционирования ГМ и расширяет Сознание. В ИСС «информационные пазлы» легко собираются в цельную картину, и в итоге ты овладеваешь развивающей информацией для дальнейшего Духовного развития, просветления Сознания и тп. Полная осознанность «полученного» может наступить позже, когда индивидуум наработает определенное количество энергии высшего разряда.
(*) ИСС - Измененное Состояние Сознания.

sindklaud

#2|26.12.2015 17:35

Заказчик

Очень интересное рассуждение. Я тоже верю во Вселенский разум и в наработку опыта и определенных энергетических материй для получения ответов. Точно знаю, что если вопрос задан, то сам ответ обязательно придет. Здесь главное быть готовым принять ответ, ведь порой ответ может быть весьма неожиданным)))

-Час для радости)))

Nikolay1992

#3|26.12.2015 18:56

Исполнитель

Я думаю что не каждый способен достичь вселенского разума, многие люди на пути к нему становились сумасшедшими, многие стремились и так не успевали постичь его, нужно вера, труда. Да и в целом многие не всегда могут управлять своим обычным разумом, а что же будет с ними после достижения более высшего мышления?

Ariadna

#4|26.12.2015 18:59

Исполнитель

Смотрела фильм о Вселенском Разуме, называется он "Желание". Правда, рассказывает кино не об ответах Вселенной на вопросы, он о том, как космос выполняет человеческие желания. Если регулярно визуализировать свою мечту, Вселенная почувствует это, пойдет навстречу. Главное - прислушиваться к советам своей судьбы и верить.  

Теги: , , , , , ,