Автор Сообщение

Белый Маг

#1|21.03.2015 02:37

Исполнитель

Как сделать приворот парня и остаться здоровой?

Многие современные девушки готовы добиваться того, что им кажется успехом или счастьем, любой ценой. Человек не отвечает на чувство? Что ж, дай-ка узнаю, как сделать приворот на парня. Ведь это же так просто! Не обязательно даже тратить деньги. Можно сделать это самостоятельно. Порой даже не обязательно иметь человека, так сказать, под рукой – можно заколдовать его по фотографии.

Нередко имеет место не приворот парня, а привораживание своего мужа или сожителя, в общем, человека, с которым мы уже находимся в отношениях, но который уходит, хочет изменить или просто охладевает к отношениям с нами. Вроде бы это и так уже «мое», я «всего лишь» хочу сохранить «приобретенное». Что в этом страшного?

На самом деле, любовный приворот – это красивое название, за которым стоит очень некрасивое содержание. И все разговоры о любви в данной ситуации - это самообман.

Любимого всегда жалеют, а обращение к магии – очень жестокий поступок. Он может обойтись "адресату" страшно дорого! Что это за «любовь»?

И все-таки самое страшное – то, какие бывают после приворота последствия.

Ознакомьтесь с сотнями присланных нам историй – и вы увидите, что нигде последствием приворота на парней не была любовь. Попытка приворожить человека всегда приводит к весьма странным отношениям с ним и значительному ухудшению качества его жизни. Которая нередко вследствие колдовства преждевременно заканчивается. Во всех без исключения случаях авторы или заказчицы этого действия жалели о том, что натворили.

Сообщения: 12 О себе: дар по родовой линии, маг как белый, так и черный, практический психолог. Личная встреча, либо дистанционно. По всем вопросам пишите в личные сообщения, или звоните.

ummasha_1986

#2|02.08.2015 21:24

Заказчик

Здравствуйте!

По молодости и глупости я пыталась приворожить парня. Он не был моим сожителем, с его стороны отношение ко мне было чисто дружеским. Я хотела, чтобы он заинтересовался мной как девушкой, а не как другом. Для этого я стала искать в интернете заговоры и обряды для приворота.

Сначала я выбрала простой заговор, котороый нужно было повторять три раза каждый день до наступления результата. Прошел месяц, но в наших отношениях ничего не изменилось. Тогда я нашла более сильный заговор на его личную вещь - это была страница из блокнота. Ее я обмотала серебряной цепочкой и спрятала в шкатулку, а саму шкатулку убрала подальше. Тоже ничего не произошло. Я не стала пытаться в третий раз, потому что другие способы приворота - по фото, с использованием земли с кладбища - меня просто испугали.

В плане последствий для здоровья - как таковых, болезней у меня не было, но несколько месяцев меня мучила страшная усталость, я могла спать по 12 часов в сутки и все равно не высыпалась. Не знаю, повлиял ли приворот на здоровье моего друга, наше общение постепенно сошло на нет без особых причин. Правда, слышала от знакомых, что через месяц после второй попытки он попал в больницу с аппендицитом. Как вы думаете, это произошло из-за неудачных попыток приворота? 

Карина

#3|11.08.2015 17:11

Исполнитель

Конечно, повлияло. Аппендицит взял на себя весь негатив. Проблемы с этим органом свидетельствуют о том, что перекрыт поток добра, который приносит жизнь. Надеюсь, эта ситуация научит Вас, что так делать нельзя и повторений больше не будет. Теперь, Вам нужно молится за парня, чтобы у него все в жизни было удачным и нормализовалось здоровье. Советую, подойти к иконе Святого Николая и попросить прощение за свой поступок, искренне покаяться и поставьте свечу за парня. Также можете просить у святого, чтобы вы нашли свою истинную любовь.

Теги: