Автор Сообщение

Домохозяйка

#1|10.10.2015 15:49

Заказчик

Молитва о жизни с избытком

Добавляйте себе, чтобы не потерять!

Повторяйте следующие слова, это поможет вам решить ваши проблемы:

"Я знаю, что процветать — значит расти духовно. Бог присутствует сейчас в моем разуме, теле и моих делах. Внутри меня постоянно возникают Божественные идеи, принося мне здоровье и богатство. Я испытываю благоговейный трепет, когда чувствую, как Бог оживляет каждый атом моего существа. Я знаю, что сейчас Он воодушевляет, поддерживает и укрепляет меня. Мое тело — совершенная форма, наполненная энергией и силой.

Мой бизнес является Божественной деятельностью, и он идет успешно и результативно. Я чувствую внутреннюю целостность, функционирующую в моем теле, разуме и моих делах. Я приношу свою благодарность Богу и радуюсь жизни в достатке".

Сообщения: 51 Домохозяйка. Интересуюсь эзотерикой. Веду рубрику, посвященную астрологии и гаданиям, в вечерней газете.

soloMia

#2|23.11.2015 01:12

Исполнитель

Хорошая молитва, ничего лишнего все по делу. Люблю такие молитвы или мантры, которые можно произносить мысленно в любое время, не производя дополнительных ритуалов и не мешая окружающим. Сейчас работаю над запуском производства по пошиву шляп и перчаток и эта молитва обязательно пригодится. Спасибо.

Nikolay1992

#3|23.11.2015 01:14

Исполнитель

Ну не знаю, "молитва о жизни с избытком". К чему этот "избыток" приведет человека? Всем уготовлено уже место два на два метра или какое нибудь другое, все равны будем мы там. Я думаю только знания и опыт несут основную ценность, это что помогает нам и то что пригодится нам и нашему подрастающему поколению, а бизнес, в нашей стране сегодня он есть, завтра у тебя его нет.

ЕленаКо

#4|23.11.2015 06:01

Заказчик

Это скорее не молитва, а настрой себя изнутри, подкрепление духа и веры в себя и в то, что делаешь. Такие настрои необходимы для нас, они дают результаты, знаю по себе. Главное правильно подбирать слова и тогда, это обретет силу и даст результат. И важно верить в те слова, что произносишь, проживать ситуацию и результат обеспечен!

Теги: , ,