Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /var/www/u5686354/data/www/astral-broker.ru/modules/polls/inc/polls.functions.php on line 245
Автор Сообщение

Домохозяйка

#1|14.11.2015 22:19

Заказчик

ПРАВИЛА ВРЕМЕНИ

1. Не говорите о том, что у вас нет времени. Времени у вас ровно столько же, сколько его было у Микеланджело, Леонардо да Винчи, Томаса Джефферсона, Пастера, Хелен Келлер, Альберта Эйнштейна.

2. Время летит — это плохая новость. Хорошая новость — вы пилот своего времени.

3. Между успехом и неудачей лежит пропасть, имя которой «у меня нет времени».

4. Не обманывайтесь своим календарем. В году столько дней, сколько вы можете использовать. Так, в году одного человека всего 7 дней, в году другого — 365.

5. Нужно не тратить время, а инвестировать в него.

6. Обычный человек думает, как бы провести время. Умный человек думает о том, как использовать время.

7. Не позволяйте вчерашнему дню влиять на себя сегодня.

8. Один из тех отходов, который нельзя переработать — попусту потраченное время.

9. Вы не можете убить время без вреда для вечности.

10. Вы никогда не сможете «найти» время для чего-то. Если вам нужно время, возьмите его.

Сообщения: 51 Домохозяйка. Интересуюсь эзотерикой. Веду рубрику, посвященную астрологии и гаданиям, в вечерней газете.

sasa31sasa

#2|26.12.2015 22:25

Исполнитель

Не каждый из нас рождается талантливым человеком таким как Микеланджело, Леонардо да Винчи. Это величины, которые появляются раз в тысячу лет.  Но соглашусь время бесполезно тратить не стоит. И очень мне понравился пункт 7. Не позволяйте вчерашнему дню влиять на себя сегодня.  Я передам все это своим подрастающим детям.

LucLuckova

#3|27.12.2015 03:01

Исполнитель

Жизненные цитаты. И правда, время не властно на нами. Нужно успеть все  в жизненны делах. Бывает, что оно тянется вечность, а иногда летит, как крылатая птица. Все зависит от того, что мы делаем для себя в это момент. Полезна ли наша работа? Нужно ли нам это? Порой хочется продлить сутки, так на душе хорошо и безветренно. Время быстротечная единица, нужно его беречь. Загадкой останется наверное навсегда, как?

Zina

#4|27.12.2015 10:52

Заказчик

Часто за собой замечаю, что я откладываю какие-то дела говоря себе "что на это сейчас у меня нет времени", но если разобраться и честно себе признаться, то скорее у меня нет желания просто сделать эти дела, но ведь легче себе сказать, что просто сейчас "не время", чем признаться в своей лени. Надо каждый раз себе напоминать, что я пилот своего времени.

Теги: