Автор Сообщение

Домохозяйка

#1|14.11.2015 22:39

Заказчик

Мудрые советы женщинам, основанные на личном опыте

1. Какой бы долгой и увлекательной ни была вечеринка, сделай все, чтобы проснуться в собственной спальне.

2. Между печеньем и яблоком сделай выбор в пользу стакана воды.

3. Если на часах полночь, а тебе нужно вымыть голову, сделать эпиляцию ног и маникюр — всегда выбирай сон. Потому что мохнатые лапы можно спрятать, башку — зализать гелем, а ногти покрыть прозрачной базой, сидя в троллейбусе. Но никто и ничто не замаскирует утомленную мятую морду и скверное настроение. Всегда выбирай сон.

4. Путешествуй. Используй для этого любую возможность. Новые впечатления — это единственный способ набраться опыта, не постарев.

5. Прежде чем оценивать ситуацию, задай себе вопрос «А мое ли это дело?». Потом закрой рот и иди работать.

6. Тратить время и эмоции на неадекватного человека имеет смысл только в том случае, если ты - врач, а он — пациент, который тебе платит.

7. Между бурным романом и возможностью заработать всегда выбирай второе.

8. В споре рождается не истина, а мигрень. Вовремя произнесенное «Да, как скажешь» сэкономит время и нервы.

9. Несколько дней в одиночестве работают лучше, чем спа-салон.

10. Ни один мужчина не стоит того, чтобы мучиться в неудобных туфлях.

Сообщения: 51 Домохозяйка. Интересуюсь эзотерикой. Веду рубрику, посвященную астрологии и гаданиям, в вечерней газете.

AnnSunny

#2|06.12.2015 21:46

Заказчик

Согласна по всем пунктам! Особенно близки мне пункты 2, 3, 4, 10!  Полноценный сон всегда отражается на лице, как и недосып. Сколько раз на себе убеждалась в этом, понимаю, что это правильно, нужно лечь поспать, но все равно зеваю и одновременно крашу ногти, глажу платье и потом ползу принимать горячую ванну.  Надо бы изменить свои привычки. Про неудобные туфли лучше и вовсе промолчать, ибо стираю ноги в кровь, но зато на шпильках!

Сообщения: 26 У человека две любимые игрушки – собственная судьба и чужие чувства…

Zina

#3|06.12.2015 21:51

Заказчик

Замечательные советы, многих оказывается я придерживаюсь, кроме совета номер 2, я выберу и печенье и яблоко, так как у меня такой обмен веществ, что набрать вес тяжелее, чем сбросить его. Мне кажется тут еще не хватает совета про то, что не надо "пилить" своих мужчин и каждый божий день высказывать им свое недовольство. 

sasa31sasa

#4|06.12.2015 22:01

Исполнитель

Хорошие советы, полезные, немножко в грубоватой форме, но может так будут более услышанные и принятые нами женщинами. Хорошо бы все подобные советы, отпечатать и прикрепить себе под самый нос, чтобы никогда не забывать их соблюдать.

Хотя иногда хочется и бурного романа, и яблочка, и встрять своим длинным. любопытным носом в чужую проблему.

Теги: , ,