Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /var/www/u5686354/data/www/astral-broker.ru/modules/polls/inc/polls.functions.php on line 245
Автор Сообщение

Домохозяйка

#1|14.11.2015 22:40

Заказчик

КАК НЕ НАДО ОДЕВАТЬСЯ!

Есть некоторые непростительные ошибки в одежде, которые неприемлемы ни в каком обществе, ни при каких обстоятельствах. Многие из нас совершают эти ошибки, и если вы узнаете себя в каком-либо описании 10 катастроф, не съеживайтесь от стыда. Просто примите к сведению и постарайтесь больше не допускать подобных ляпов.

1. Тёмные ботильоны + светлое платье.

2. Тренч + мини-юбка.

3. Юбка в пол + трикотаж.

4. Классический пиджак + джинсы.

5. Ботфорты + мини-юбка.

6. Шуба + угги.

7. Легинсы + трикотажная юбка.

8. Красные туфли + красная сумка.

9. Кожаная куртка + кеды.

10. Ботильоны + длинная юбка.

11. Классические брюки + топ с яркими принтами.

12. Туфли-лодочки + любая вещь в стиле Милитари.

13. Галстук + брошь. Выберите что-то одно!

14. Чулки + туфли с открытым мысом.

15. Ботильоны + коктейльное платье.

16. Шейный платок + блузка.

17. Чулки + мини-юбка.

18. Угги + спортивные штаны.

19. Классический жакет + шорты.

20. Ботильоны + колготки телесного цвета.

Сообщения: 51 Домохозяйка. Интересуюсь эзотерикой. Веду рубрику, посвященную астрологии и гаданиям, в вечерней газете.

AnnSunny

#2|06.12.2015 21:30

Заказчик

Модные тенденции и вопросы относительно того, что можно, а что нельзя - предмет вечных споров. Если кто-то что-то считает неуместным,  или большинство адекватных людей находят данный стиль одежды просто неприемлемым, то все равно найдется умник, который наперекор всему и всем обязательно нарядится подобным образом! 

Сообщения: 26 У человека две любимые игрушки – собственная судьба и чужие чувства…

s.s.mur

#3|06.12.2015 22:25

Исполнитель

Ну не знаю, Я долек от моды и тенденций, думаю как и большая часть России. 
Не вижу смысла навязывать мнение читателю броскими фразами как: "ни при каких обстоятельствах". 
Дело каждого что он одевает, будь то шуба с каблуками, или сумочка красная с красными туфлями.
Хочется лишь добавить на заметку автору, стиль одежды в отражает суть человека.

Отредактировано: s.s.mur (07.12.2015 20:45, 4 года назад)

Ariadna

#4|06.12.2015 23:04

Исполнитель

Ботильоны и очень длинную юбку осенью ношу, ножки мои стройные, говорят, наоборот красиво, когда на ходу юбка развевается, и ее длинные разрезы обнажают голени. Смешение классического стиля со спортивным, правда, тоже неприемлимо для меня, вышеупомянутые пиджак и джинсы, равно как элегантный костюм и кроссовки - смотрится не очень.

Теги: , ,