Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /var/www/u5686354/data/www/astral-broker.ru/modules/polls/inc/polls.functions.php on line 245
Автор Сообщение

Ирина_V

#1|06.03.2015 20:12

Исполнитель

Кундалини Рейки - хорошо зарекомендовавшая себя, понятная и простая система.

Как и в Традиционных Рейки, после 3 ступени ученик получает статус Мастера, и может давать настройки сам.

4-12 ступени - это усиления, после которых вы ощутите, что энергия течет быстрее за более короткое время.

КУНДАЛИНИ РЕЙКИ 1
Открывает каналы исцеления, чтобы позволить направлять энергии Рейки.

В то же время Вы подготовлены к пробуждению Кундалини, которое произойдет в Кундалини Рейки 2.
Коронная чакра, чакра Сердца и чакры рук открыты и усилены, есть готовность проводить больше энергии.
Вы сможете проводить полный сеанс контактного исцеления и исцеления на расстоянии.
Кундалини Рейки 1 эквивалентно равен Усуи Рейки 1-2-3 ( индивидуально для каждого посвященного в зависимости от его возможностей и духовных задач).
проделана подготовка к пробуждению Кундалини в Кундалини Рейки 2.

КУНДАЛИНИ РЕЙКИ 2

Каналы Рейки усилены.
Пробуждение Кундалини, главный канал энергии открыт мягко и спокойно, огонь Кундалини достигает чакры Солнечного сплетения, готовясь к полному пробуждению в Кундалини Рейки 3
Вам также преподают определенную Медитацию. Когда Вы исполняете эту медитацию, Вы увеличиваете в течение короткого времени мощь огня Кундалини.
Таким образом, все чакры и энергосистемы очищены и освящены .
Можно получать настройку минимум через 2 дня после Кундалини Рейки 1.
Настройка Кундалини Рейки 1 усилена.
Чакра Третий глаз открыта.
Огонь' Кундалини пробуждён.
Энергия Кундалини постоянно высвобождается к Коронной чакре, настроена готовность к постепенному поднятию к высшим чарам (индивидуально для каждого).

КУНДАЛИНИ РЕЙКИ 3 - МАСТЕР

Предыдущие настройки усилены.
Чакры Горла, Солнечного Сплетения, Хара и Основа - открыты полностью.
Вам преподают как настроить Кристаллы и другие объекты так, чтобы они действовали как Рейки каналы.
Все каналы увеличены.
"Огонь " Кундалини достигает чакры Корона и постоянно высвобождается из неё.
Вы получаете доступ к следующим дополнительным настройкам:

1-Баланс

2-Алмазные Рейки

3-ДНК Рейки

4-Кристаллические Рейки

5-Местополжение Рейки

6-Родовая травма и Рейки

7-Прошлая жизнь Рейки

Можно получить эту настройку минимум через 10 дней после получения Кундалини Рейки 2.

Длительность каждой инициации - около 25-ти минут

Сообщения: 3 Сеансы и обучение Рейки Усуи Риохо, Кундалини Рейки
http://www.blog.magicwish.ru/molnija/

Phoen1x

#2|06.12.2015 16:11

Заказчик

Вообще - это все очень интересно, однако постичь так быстро всю суть духовности и энергетики разве так быстро можно. Я конечно не против скорых результатов, но как по мне ты должен каждый этап пройти от а до я прочувствовать и не однократно. Это все нужно для того, что бы ты был уверен в своих достижениях и с уверенностью мог передавать настрой, в добавок когда ты чувствуешь себя уверенно и легко тебе на много проще посвящать других и помогать им.

Zina

#3|06.12.2015 18:27

Заказчик

Чем больше читаю про Рейки, тем больше хочется попробовать эти техники на себе, когда-то давно пробовала медитировать и помню, что мне очень нравилось,после медитации чувствовала себя очень хорошо, но я это делала сама без учителя, а если делать с учителем, который будет рассказывать и обучать, то эффект конечно будет очень хороший, самочувствие физическое и психологическое улучшится, следовательно и взаимоотношения с близкими будут лучше и т.д.

AnnSunny

#4|06.12.2015 21:15

Заказчик

Хочу попробовать изучать программу Кундалини Рейки, чтобы улучшить свою энергетику и состояние здоровья. Она должна помочь избавиться от постоянной усталости и стрессов. Познание себя на глубинных уровнях всегда дает хорошие результаты. Ждать мгновенного эффекта, я думаю, не придется, так как добиться карлинальных изменений можно будет через несколько месяцев.

Сообщения: 26 У человека две любимые игрушки – собственная судьба и чужие чувства…
Теги: