Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /var/www/u5686354/data/www/astral-broker.ru/modules/polls/inc/polls.functions.php on line 245
Автор Сообщение

Амулеты и Талисманы

#1|11.12.2014 05:01

Исполнитель

АМУЛЕТ НА ДЕНЬГИ

Амулет – очень сильная штука. Вся история человечества неразрывно связана с амулетами. Наши древние предки были несравненно ближе к природе, очень тонко взаимодействуя с ней. Человек шел на охоту брал с собой примитивный амулет и возвращался невредимый, с добычей, оставлял амулет в пещере - удача отворачивалась. Недаром первые примитивные амулеты находят в захоронениях даже неандертальцев. Через все историю древнего Египта, Греции, Рима, арабских стран, Европы, красной нитью проходит связь человека и амулета.

Все выдающиеся люди древности имели свои амулеты, помогавшие им в жизни. У царя Соломона перстень, у Юлия Цезаря нагрудная була с заговоренной водой, у Александра Македонского счастливый шлем, который он одевал только перед ответственными сражениями.

Опыт общения человека с силами природы подсказывал и направлял. Люди самостоятельно изготавливали амулеты становясь все более опытными, слушая и понимая подсказки природы. Доказано, что мысль материальна, слова обладают энергетикой. Поэтому нет ничего удивительного, что амулет гармонизирует работу энергетических центров человека, формируя стечение обстоятельств, называемых в народе «Удача», «Успех». Изготовление амулетов с использованием усиливающих их действие обрядов и ритуалов, стало возможным, и мы должны использовать их силу.

Деньги - это энергия перемещающаяся в пространстве. В мире огромное количество денег, и нужно лишь найти для себя их проводника, создать условия для их привлечения. Правильно подобранный и изготовленный амулет является тем инструментом, который формирует поток денег в вашу жизнь. Вначале деньги приходят по каплям, постепенно превращаясь в ручейки, формируяся в постянный доход и достаток. Вы можете даже не догадываться откуда и как придут деньги, каждое поступление будет усиливать предыдущее по принципу “Подобное притягивается к подобному”.

Ритуал изготовления амулета достаточно сложен, и проводится на конкретного человека и его ситуацию. Ритуал основан на знаниях наших предков и энергии накопленной в конкретной вещи из которой изготавливается амулет. Одной из самых энергетически сильных для этой цели вещей являются старинные монеты, пролежавшие в кладах ни одну сотню лет. Монеты проходят ритуал очищения основанный на знаниях Белой Магии. Изготавливать возможно только два, максимум три амулета в день. Поэтому приходится соблюдать строгую очередность по поступающим к нам заявкам. Амулет действительно приносит деньги и достаток. Мы это знаем и видим по сотням обратившимся к нам повторно, для приобретения амулета для родных, друзей и знакомых.

Приобретая амулеты, вы должны выполнить определенные инструкции, прочитать молитву, прилагаемую к нему. Но самое главное вы должны изменить свое отношение к деньгам - это очень важно!

1. Забудьте, раз и навсегда, что деньги это зло и зарабатываются они только тяжелым трудом. Деньги это - добро, здоровье, успех, счастье, деньги это сила. Они приходят к вам в больших количествах, легко и просто, так же как вы дышите.

2. Не верьте, что большие деньги получают только бесчестным путем - деньги не плохие и не хорошие, это энергия и она перетекает в больших количествах тем кто может ее привлечь.

3. Искорените в себе любое проявление зависти к богатым и состоятельным людям, наоборот, как можно больше старайтесь бывать в обществе богатых и успешных людей, подражайте им, копируйте лучшие их качества.

4. Начните понемногу откладывать четко определенные суммы денег, строго планируя их расход.

5. Не бойтесь мечтать о больших тратах денег.

6. Самое главное: замените намерение иметь на намерение действовать для достижения поставленной цели. Начните действовать прямо сейчас, не откладывайте обращение к нам! Измените свою жизнь сегодня!

Сообщения: 3 Индивидуальное изготовление талисманов. Вы можете обратиться по поводу зарядки, создания, использования амулетов, талисманов и разных невидимых помощников помогающих сделать нашу жизнь лучше.

Nikolay1992

#2|26.12.2015 20:45

Исполнитель

Вот именно! Деньги не всегда зарабатываются большим и тяжёлым трудом, достаточно когото обокрасть, обмануть, обдурить, сжульничать и Вы за ЧАС заработаете больше чем за год, вопрос уж как с этим жить стоит совсем в иной плоскости человеческой жизни. Но в целом главное верить и действовать - тогда всё будет.

iv-danil

#3|27.12.2015 00:45

Исполнитель

А я думаю, что все эти амулеты и медитации на деньги вполне имеют место быть. Ведь есть же области зарабатывания денег, связанные с риском и удачей, причем вполне законные способы. Это и торговля в постоянно меняющейся конкурентной среде, и игра в азартные игры, и инвестирование в неизвестные области. В общем, как говориться, лучше подстраховаться всеми возможными способами.

chaze5970

#4|27.12.2015 01:18

Исполнитель

Я быподчеркнул два пункта такие как номер 4 и 5. И вправду, я распределяю свои деньги должным образом, коплю, и мечтаю по крупному, кажды день! К сожеленью у меня нету амулета, а вод надо было заиметь! Теперь моя цель приобрести себе какие нибудь амулеты для удачи в денежном плане. Что то существует в нашем мире, и это энергия, и как я понял, амулеты имеют связь с этоЯ бы подчеркнул два пункта такие как номер 4 и 5. И вправду, я распределяю свои деньги должным образом, коплю, и мечтаю по крупному, каждый день! К сожалению у меня нету амулета, а вод надо было заиметь! Теперь моя цель приобрести себе какие нибудь амулеты для удачи в денежном плане. Что то существует в нашем мире, и это энергия, и как я понял, амулеты имеют связь с энергией. 

Теги: ,