Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /var/www/u5686354/data/www/astral-broker.ru/modules/polls/inc/polls.functions.php on line 245
Автор Сообщение

Амулеты и Талисманы

#1|11.12.2014 05:04

Исполнитель

Выбираем талисман

Талисманы, обереги и амулеты – это волшебные предметы, способные как отогнать зло, так и привлечь в жизнь счастье и удачу. В древности люди понимали, что человеку требуется не только физическая, но и духовная защита и поддержка. Именно тогда, в незапамятные времена и были созданы мощные символы, помогающие поддерживать связь с миром богов. Эти магические знаки использовались для гармонизации жизни, изменения судьбы и для защиты. Талисманы удачи, любви, здоровья были тогда неотъемлемой частью быта.

Различные катаклизмы и технический прогресс привели к тому, что Древние знания были забыты, но магия талисманов от этого не стала слабее, и сейчас интерес к ней возрождается. Если раньше эти волшебные предметы создавали вручную, то теперь можно подобрать и купить талисман, который поможет вам усилить вашу энергетику, раскрыть дремлющие таланты и способности, обрести гармонию с собой и с окружающим миром.

Чтобы правильно подобрать предмет, обладающий силой древней магии, нужно четко осознавать, что вы хотите получить с его помощью. Вам нужен талисман на деньги или один из талисманов любви? Ведь каждый амулет имеет свои особенности.

В настоящее время одними из самых востребованных являются талисманы для привлечения денег. Если это рукотворный предмет, то на нем будут начертаны символы, обладающие способность привлекать силу и удачу. Такие талисманы также могут отвести от вас нищету и отпугнуть завистников.

Талисман на деньги поможет вам находить самые выгодные способы заработка, он будет привлекать к вам клиентов и деловых партнеров. Также такие амулеты защитят от ограбления и денежных потерь.

Защитные талисманы или обереги помогут отвести дурной глаз, порчу, болезни и другие невзгоды. Очень часто родители покупают такие талисманы для маленьких детей.

Прежде чем купить талисман, желательно посоветоваться со знающими людьми, которые помогут вам не ошибиться с выбором.

Талисманы любви помогут в случае охлаждения отношений между супругами. Любовные амулеты будут полезны, если вы хотите, чтобы ваша страсть не угасала. Если постоянно носить при себе талисман любви, вы раскроете в себе особую привлекательность для противоположного пола и обязательно обретете счастье в личной жизни.

Талисманы удачи нужны в любой жизненной ситуации. Если вам не хватает отваги, если отсутствует кураж, такой амулет поможет вам вернуть задор и способность рисковать. Ведь удача любит смелых! Если вы возьмете талисман удачи на важное мероприятие или на экзамен, он поможет вам расположить людей к себе, в результате чего вы обязательно добьетесь успеха.

Сообщения: 3 Индивидуальное изготовление талисманов. Вы можете обратиться по поводу зарядки, создания, использования амулетов, талисманов и разных невидимых помощников помогающих сделать нашу жизнь лучше.

Marine

#2|11.08.2015 16:40

Исполнитель

Я вообще поклонница всяких камней, талисманов и оберегов. У меня тоже есть свой талисман в виде капельки из агата. Получила я его от своей матушки. Точнее выпросила в детстве. Это мой талисман на трудные времена. Каждый раз, когда на горизонте появляются какие-нибудь трудности, я беру свой талисман с собой. Последний раз он оказал мне добрую услугу, когда я защищала диплом в институте. Потом при устройстве на работу. Недавно прочитала в гороскопе, что моим оберегом является именно агат.smiley

morion

#3|17.08.2015 15:05

Исполнитель

Существуют талисманы,амулеты и обереги, как родовые, так и индивидуальные. Это разные магические инструменты, с разной энергетикой и для разных случаев. К выбору талисмана, амулета или оберега нужно подходить с особой ответственностью и пониманием. Нужно чувствовать что это верный друг и помощник. Периодически производить очистку своих магических предметов от негатива. Некоторые амулеты нельзя носить постоянно, другие наоборот необходимо держать всегда при себе.

Теги: ,