Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /var/www/u5686354/data/www/astral-broker.ru/modules/polls/inc/polls.functions.php on line 245
Автор Сообщение

Ведунья

#1|13.12.2014 05:59

Исполнитель

Коррекция судьбы, снятие порчи и сглаза,привороты и отвороты, заговоры на удачу, восстановление семейных отношений и многое другое - результат 100%.

Сильный приворот за неделю, гадание на картах Таро, устранение соперницы, присушки, рассорки, сексуальная завязка, обряды на удачу, поддержание бизнеса. Помощь в продаже недвижимости, снятие порчи, снятие испуга, сглаза. Помощь бесплодным парам.

Сообщения: 12 Секрет удачи состоит в умении использовать свою психическую или внутреннюю энергию, чтобы управлять судьбой, а не позволять носить себя порывам ветра.

Ariadna

#2|26.12.2015 18:04

Исполнитель

Недавно требовалось мне продать старенькую дачу, и ощущение возникло, что сглазил меня кто-то. За день до прибытия риэлторов на кухне газом запахло. Оказалось, разболтался газовый вентиль, менять его пришлось, чтобы все не взорвалось. Следующим утром уронила горящую спичку за плиту, еле пожара избежала. Скажите пожалуйста, как от порчи, наведенной на процесс продажи недвижимости, избавиться можно?

sasa31sasa

#3|26.12.2015 21:42

Исполнитель

Святой Спиридон Тримифунтский помогает при сделке купли-продажи  жилья и другого имущества.Поэтому вам можно попробовать самостоятельно выйти из этого затруднительного положения, а именно  обратиться к молитвам св. Спиридону Тримифунтскому. Читать молитву нужно ежедневно, пока идет процесс продажи.

woldik11

#4|27.12.2015 12:33

Исполнитель

Я вообще иду с удачей по жизни, но в последнее время что-то все дела пошли насмарку, не могу себя найти. Раньше любил рисовать, но сейчас, когда рисую, руки просто отваливаются, желание пропадает и вместо очередного рисунка, получается какая-то карикатура. Можете подсказать, может меня кто-то сглазил?

Теги: ,