Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /var/www/u5686354/data/www/astral-broker.ru/modules/polls/inc/polls.functions.php on line 245
Автор Сообщение

Белый Маг

#1|13.06.2015 19:11

Исполнитель

Анекдот:

Мужчина долго позирует для портрета.
- Скоро уже?
- Готово.
- Но здесь написано только слово "муд@к"!
- Я художник, я так вижу.

Сообщения: 12 О себе: дар по родовой линии, маг как белый, так и черный, практический психолог. Личная встреча, либо дистанционно. По всем вопросам пишите в личные сообщения, или звоните.

tarot_cyrus

#2|26.12.2015 17:05

Исполнитель

В художники, что ли податься... Освежим тему анекдотом, пусть будет.

Молодая цыганка гадает парню, пальцем по руке водит:
- Вижу... Вижу рядом с тобой молодую девушку. Ох, и разведет она тебя на бабки!..
Цыганка поопытнее пихает ее в бок и шипит потише:
- Не надо ему говорить о том, что сейчас происходит, ты про будущее давай!

sindklaud

#3|26.12.2015 17:16

Заказчик

Ахахаахахах!!)))))) Но все же, волшебности повсюду!!! Манящая магия доброго юмора и любви, красота и очарование каждого дня создают вокруг нас необычайный мир!!! Я верю в игривое пространство, в силу мысли и в опытных цыганок.laugh
Всем желаю вдохновения на вдохе и наслаждения на выдохе в этот праздник Новый год!

Отредактировано: sindklaud (26.12.2015 17:23, 4 года назад)
-Час для радости)))

sasa31sasa

#4|26.12.2015 21:26

Исполнитель

Впереди приятные праздники и каждый из нас может стать ворожеей. Ведь на  Святого Василия  соблюдается многими древняя традиция, а именно гадание незамужних девиц на своего суженого. В русских деревнях об  этом дне говорили: "Загадает девица красная под Василья - все сбудется, а что сбудется - не минуется!"

Теги: