Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /var/www/u5686354/data/www/astral-broker.ru/modules/polls/inc/polls.functions.php on line 245
Автор Сообщение

Белый Маг

#1|13.06.2015 19:42

Исполнитель

Демонстрация феномена ЦИ - https://youtu.be/aMUFviKD8HI

Сообщения: 12 О себе: дар по родовой линии, маг как белый, так и черный, практический психолог. Личная встреча, либо дистанционно. По всем вопросам пишите в личные сообщения, или звоните.

Nikolay1992

#2|19.11.2015 21:08

Исполнитель

Да видео посмотрел полностью, затянуто конечно в начале, но было интересно что ж будет. Даже когда камни увидел не понял что он с ними сделает, а потом уже и не поверил. Но вроде все реалистично. Хотя возможно человек и вправду хорошо освоил данное действие, тем более сомневаться в "силе" людей востока не стоит, себе хуже.

chaze5970

#3|20.11.2015 04:36

Исполнитель

Впечатляет. Мне интересно как долго нужно тренироваться чтобы выработать такую внутреннею мощь, энергию, которая выходя наружу разрушает все на пути как это можно увидеть на примере с камнем. У меня управлять такой энергией можно делать казалось бы не реальные для человека вещи! Из видео я понял что вот эта энергия находится где то в области живота, именно от туда он как будто бы вытягивал невидимую энергию переводя ее в руку затем в ладонь. Потрясающее зрелище.  

AnnSunny

#4|21.11.2015 13:13

Заказчик

С детства восхищалась подобными трюками!  Сразу задумываешься, как он это делает? Сколько нужно заниматься самосовершенствованием, в какой идеальной гармонии взаимодействует его тело и ум? Добиться подобного возможно только путем длительных тренировок, медитаций, познания себя. Мы просто не осознаем, насколько неограничены человеческие способности!

Сообщения: 26 У человека две любимые игрушки – собственная судьба и чужие чувства…
Теги: