Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /var/www/u5686354/data/www/astral-broker.ru/modules/polls/inc/polls.functions.php on line 245
Автор Сообщение

Ясновидящая

#1|13.12.2014 05:22

Исполнитель

Простой способ обеспечить себе отличное настроение на целый день.

В Тибете существует удивительный комплекс утренней гимнастики До-Ин , которую можно делать не вставая с постели и всего 3 минуты.

Этот комплекс упражнений изменил жизнь многих людей, он поможет и вам.

В полном объеме гимнастика До -Ин включает в себя 25 упражнений, но в нашем ритме жизни выполнять 25 упражнений слишком долго, поэтому миникомплекс включает в себя всего 5, но и этого будет достаточно,чтобы обеспечить себе хорошее настроение на целый денью

Упражнение 1

Тщательно растирайте ушные раковины большими и указательными пальцами, а затем ладонями. 10-20 растираний пальцами и 10-20 ладонями.

Упражнение 2 

Поглаживайте голову раскрытой ладонью правой и левой руки, начиная со лба к затылку и обратно. 10-15 раз.

Упражнение 3

Выполните движение" умывание лица раскрытыми ладонями". Двигайте ладонями вверх вниз, захватывая щеки и виски 15-20 раз.

Упражнение 4

Сядьте и скрестив пальцы, положите из сзади на шею. Старайтесь откидывать голову назад, преодолевая сопротивление рук 15-20 раз в среднем темпе.

Упражнение 5

Сидя, слегка наклонитесь вперед и буграми обеих ладоней разотрите область поясницы движениями вверх вниз, правую и левую руку двигая в противоположных направлениях. Начинайте движение от позвоночника продвигаясь к боковым поверхностям. Сделайте 20-30 движений с небольшим нажимом.

Все эти упражнения активизируют важные точки нашего организма, отвечающие за хорошее самочувствие в течении дня. Главное, не лениться!

Сообщения: 10 Ясновидящая, гадаю и предсказываю на картах Таро, снимаю порчи, привороты, проклятия (делаю сильную привязку, рассорку, приворот) работаю онлайн и на дому в Москве по предварительной записи.

Элина

#2|20.07.2015 21:04

Исполнитель

С энергетической точки зрения этот комплекс упражнений идеален, чтобы с самого утра разбудить организм, очистить все точки от сна и зарядить энергией. Вот только одна проблема - комплекс требует сосредоточения и довольно много времени, а утром зачастую его найти трудно. Хотелось бы знать, какие упражнения из этого комплекса можно исключить, а какие наиболее важные?

Алеся

#3|22.07.2015 09:35

Исполнитель

#203 Элина:

С энергетической точки зрения этот комплекс упражнений идеален, чтобы с самого утра разбудить организм, очистить все точки от сна и зарядить энергией. Вот только одна проблема - комплекс требует сосредоточения и довольно много времени, а утром зачастую его найти трудно. Хотелось бы знать, какие упражнения из этого комплекса можно исключить, а какие наиболее важные?

На этот комплекс необходимо всего несколько минут. Я его только что сделала прямо сидя перед монитором компьютера. Здесь всего  предложено 5 упражнений из 25, которые имеются в полномкомплексе утренней гимнастики До-Ин, а Вы ещё хотите что-то исключить.

А теперь о своих ощущениях: 4-ое упражнение вызвало у меня небольшой дискомфорт, наверное, какое-то защемление в затылочной части.

DamirScharlapaev

#4|27.07.2015 00:20

Исполнитель

Я предпочитаю обеспечивать себе отличное настроение на весь год с помощью поездки на море.

Летний отдых нельзя вообразить без моря, и неважно, какое Вас больше влечет- Черное, Красное или Балтийское. Главное, нас подсознательно тянет погрузиться в морскую гладь. Оказывается, это тяга- неспроста. Морской воздух и вода- природное лекарство от множества заболеваний.

Настоящее исцеление приносит, конечно, морская вода. Она хранит обилие нужных веществ, которые производят на наш организм целебное влияние: магний закаляет наше тело, кальций укрепляет костную ткань, йод налаживает обмен веществ.

Не менее полезен и морской воздух. Врачи советуют прогуливаться по берегу моря: обогащенный полезными веществами воздух умиротворяет нервную систему и на долгое время заряжает тело энергией.

Тома

#5|29.07.2015 07:16

Исполнитель

#203 Элина:

Ну, если Вам это длинный комплекс, то  это Ваш выбор и не думайте, что в Вашу жизнь придет позитив или излечатся заболевания. Просто попробуйте найти время. Через силу, через не могу, через не хочу. Хотя, Вы даже из любопытства не сделали. Найду в сети полный комплекс и буду делать. а Вы как хотите. Только прежде, чем в очередной раз пожаловаться на жизнь, то посмотрите на свое изображение в зеркале, на нём есть улыбка? Думаю, что нет. А сколько раз Вы можете присесть? 

Теги: ,